Luis Castañeda Muñoz
Presidente Municipal Constitucional
presidencia_municipal@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 108
Tania Elizabeth Valencia Enciso
Secretaria General Municipal
secretaria_municipal@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 101
Yareli Viridiana Flores Pérez
Conciliación Municipal
conciliación@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 102
Humberto Yáñez Ortiz
Dirección de Seguridad Pública y Transito
seguridad_publica@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 102
Ramón Armenta Roque
Dirección de Obras Públicas
obras_publicas@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 104
Fatima del Pilar Ramos del Campo
Coordinador de Comunicación Social
comunicacion_social@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 120
Ariel Sánchez Días
Coordinador de TIC´s
tics@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 115
Analy Enciso Ramírez
Titular de la Unidad de Transparencia
transparencia@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 101
Olga Lidia Enciso Islas
Tesorería Municipal
tesoreria@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 116
Diego Andrés Meneses Aguirre
Oficial Mayor
oficialmayor@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 105
Por definir
Coordinador de Desarrollo Agropecuario
desarrollo_agropecuario@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 109
Carmen Viviana Pérez Lucio
Dirección de Bienestar Social
desarrollo_social@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 110
Marco Antonio Bautista Hernández
Titular de Instancia de la Juventud
poder_joven@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 111
Omar Vargas González
Dirección de Turismo
turismo@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 111
Karina Marlen Granados Ordaz
Contralora Municipal
contraloria@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 114
Moisés Guillermo Olmos Flores
Dirección de Catastro
catastro@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 104
Jorge Allan Acosta Pérez
Director de Reglamentos y Espectáculos
reglamentos@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 104
Juan Licona Anaya
Asesor Jurídico
juridico@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011 / Ext. 102
Rodrigo Peña Escárcega
Director de Servicios Generales
servicios_generales@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0131
José Alonso Muñoz Márquez
Coordinador de Deporte
deporte@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011
Héctor Enrique González Santana
Director de Protección Civil
proteccioncivil@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011
Juan Pablo Mejía Meneses
Director Sistema D.I.F. Municipal
sistema_dif@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 1243
Armando Domínguez Figueroa
Coordinador de UBR
ubr@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0369
Alicia Daniela Meneses Bautista
Directora de CAIC
caic@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011
Yesica Liliana Bautista Prado
Coordinadora de Programa Alimenticio
ubr@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 1243
Zayda Juanita Valencia Azuara
Síndico Procurador
zayda_valencia@villadetezontepec.gob.mx
(044) 77 1342 1616
Iván Torres Sánchez
Jefe del Departamento de Planeacion
planeacion@villadetezontepec.gob.mx
01 (743) 741 0011
Ulises Dueñas Matías
Contador Municipal
01 (743) 741 0011